Открытый мастер-класс по актерскому мастерству «Искусство быть разным» | Культурный центр "Авангард" на Домодедовской

"Государственный экспериментальный Центр культуры и искусства

Домой / Без рубрики / Открытый мастер-класс по актерскому мастерству «Искусство быть разным»

Открытый мастер-класс по актерскому мастерству «Искусство быть разным»

28 марта в 18:00 в Центре культуры и искусства "Авангард" состоится открытый мастер-класс по актерскому мастерству "Искусство быть разным". Данный тренинг будет посвящен ораторскому искусству, так необходимому в современном мире. Участников встречи ждет лаконичная теория и активная практика с участием учеников театральной студии "Милагрос". Проведет мастер-класс руководитель студии - Корешкова С.