11 ноября. Программа «Театральный субботник» | Культурный центр "Авангард" на Домодедовской

Домой / Без рубрики / 11 ноября. Программа «Театральный субботник»

11 ноября. Программа «Театральный субботник»

В Центре культуры и искусства Авангард 11 ноября с 17-00 до 20:00 открывает свои двери новый проект, который будет проходить каждый месяц - "Театральный субботник". Посвящён он будет знакомству с профессией "Актёр театра и кино". Команда актёров и режиссёров мастерской театра и кино АРТЦЕХ проведёт увлекательный квест для детей и родителей. Вас ждут мастерские по развитию творческих навыков: публичного выступления, актерского искусства, ораторского искусства, сценического движения, современной хореографиии. Вас ждут конкурсы, постановочная игровая фотосессия для детей и родителей, заключительный танцевальный хэппенинг и много других приятных творческих сюрпризов. Вход по билетам. Стоимость билета от 700 рублей.