Домой / Без рубрики / 12 ноября. Программа «Славянский пятачок»

12 ноября. Программа «Славянский пятачок»

12 ноября в 11:00 на территории сельхозярмарки состоится интерактивная программа от спортивно-исторического клуба "Аркона". Руководитель студии Сергей Александрович Козлов и его воспитанники приглашают принять участие в традиционных русских состязаниях и играх. Зрители познакомятся с традиционным русским плясом, услышат песни, "зазывалочки". Цель мероприятия: содействие развитию состязательной культуры, распространение национальных культурных ценностей, воспитание подрастающей молодежи, с целью развития в них патриотизма и любви к своей истории. Патриотизм – один из оплотов национального духа, важнейшая русская ценность. Эта программа приурочена к Дню воинской славы России, который отмечается 7 ноября.

Вход свободный.