Домой / Без рубрики / 18 ноября. Концерт-бенефис студии восточного танца «Гюльчатай»

18 ноября. Концерт-бенефис студии восточного танца «Гюльчатай»

18 ноября в 12:00 Центр культуры "Авангард" проводит концерт-бенефис студии восточного танца «Гюльчатай» групп Шеламовой Тамары Анатольевны.
Тамара Шеламова - талантливая изящная танцовщица с чарующей улыбкой, излучающая тепло и доброту, неимоверно любящая свои группы. И, как результат многолетнего опыта – красочный концерт её подопечных, с каждым годом все повышающих свой профессионализм! Веселые цыганки поведуют вам немудреную историю, перемежающуюся самыми разными по стилю номерами! Великолепный мувашахат, фалляхи, классический беллиданс и многое-многое другое искусно вплетается в нить повествования! Конечно же, и другие группы студии тоже примут участие в концерте, поддержав своих коллег! И детские, и взрослые группы с удовольствием порадуют зрителей своим мастерством и красотой! Вход свободный.