23 ноября. Мастер-класс «Московская роспись» | Культурный центр "Авангард" на Домодедовской

Домой / Без рубрики / 23 ноября. Мастер-класс «Московская роспись»

23 ноября. Мастер-класс «Московская роспись»

Мастер-класс "Московская роспись". Мастер-класс по мазковой росписи маслом пройдет в фойе большого зала в Центре культуры и искусства "Авангард". Участники мастер-класса познакомятся с одним из традиционных стилей мазкового письма "московская роспись". Московское письмо отличается необычайно богатым колоритом. Сюжеты росписи разнообразны. Это и цветочные композиции, и пейзажи, деревенские сюжеты, сказочные мотивы. Основой росписи являются цветы, выполняемые в сложных техниках. Проведет мастер-класс руководитель художественной мастерской "Чудо – цвет" Елена Викторовна Федорович. Вход свободный.