25 ноября. XIII Ежегодный Детский фестиваль восточного танца под названием «Осень Востока» | Культурный центр "Авангард" на Домодедовской

Домой / Без рубрики / 25 ноября. XIII Ежегодный Детский фестиваль восточного танца под названием «Осень Востока»

25 ноября cтудия восточных танцев "Гюльчатай" и Центр культуры и искусства "Авангард" проводят XIII Ежегодный Детский фестиваль восточного танца под названием "Осень Востока" среди детей и юниоров. Лучшие танцоры Москвы и области представят жюри свои самые яркие восточные танцы. Фестиваль-концерт в формате праздника! С обязательными подарочками каждой участнице! К участию в Фестивале приглашаются творческие коллективы досуговых центров и клубов по месту жительства, домов культуры, творческих центров, а также коллективы, не имеющие официального статуса (коллективы-самоучки), готовые представить концертные постановки восточной хореографии.