9 ноября. Концерт «По волнам советских песен» | Культурный центр "Авангард" на Домодедовской

Домой / Новости / 9 ноября. Концерт «По волнам советских песен»

9 ноября. Концерт «По волнам советских песен»

В 2017 года мы отметим 100-летие Октябрьской социалистической революции. Год столетия революции — хороший повод вспомнить о том, что это событие оказалось переломным не только для российской, но и для всемирной истории. Трагичная и великая одновременно, история страны нашей запечатлена в памяти народной, в подвигах людей, объединенных великими идеями Мира, Равенства, Братства, Счастья народов земли, в художественных произведениях всех жанров, видов искусства, в достижениях и открытиях, позволивших реализовать самые смелые мечты. 9 ноября в 18:00 в Центре культуры и искусства "Авангард" пройдет концерт "По волнам советских песен", где выступит Ведущий коллектив г. Москвы "Серебряный звон", Ансамбль русской песни "Смородина" и детский ансамбль "Брусника"

Вход свободный.