Домой / Новости / Концерт «Дарите женщинам цветы», посвящённый Международному женскому Дню 8 марта.

13ab79c60817b5ef31cda4def75663f16 марта в 18:00 в ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард" состоялось торжественное мероприятие "Дарите женщинам цветы", посвящённое Международному женскому Дню 8 марта. Этот концерт для жителей района Орехово-Борисово и всего Юного Административного округа.

В программе приняли участие коллективы Центра "Авангард" и приглашённые артисты эстрады. Выступила группа "Улицы", А. Живица, А. Михеева, А. Чудина. Специальный гость программы - заслуженный артист России Э.Страхов.