Домой / Новости / Концерт восточного танца «Бриллиантовая» по мотивам фильма «Бриллиантовая рука»

Концерт восточного танца «Бриллиантовая» по мотивам фильма «Бриллиантовая рука»

19 апреля в 19-30 в Центре культуры и искусства "Авангард" состоялась концертная программа Студии восточного танца "Гюльчатай" - "Бриллиантовая" по мотивам фильма "Бриллиантовая рука". В программе концерта были представлены различные танцевальные направления восточного танца: беллиданс, трайбл фьюжн, АТС, Bellydance, Tribal Fusion, ATS, танец живота и арабские танцы. Восточный танец - это фольклорный танец, рожденный традициями конкретной части страны или ее района. Зрители концерта насладились красотой восточного танца в Центре культуры и искусства "Авангард"!