Домой / Новости / Кукольный спектакль «Аленушка и братец Иванушка»

Кукольный спектакль «Аленушка и братец Иванушка»

23 апреля в 12:00 в Центре культуры и искусства "Авангард" состоялся кукольный музыкальный спектакль для детей по мотивам русских народных сказок «Аленушка и братец Иванушка» и «Гуси-Лебеди». Зрителей встречали персонажи спектакля в русских национальных костюмах, играли и знакомились с детьми.
По сложившейся традиции в театре дети принимают самое активное участие в действии – помогают Аленке найти ее брата и расколдовать его, прячут от гусей – лебедей, подсказывают, куда бежать дальше. Интерактивное действие, музыка, замечательные декорации, куклы и мастерство актеров позволяют удерживать внимание ребенка до конца представления.
img_5611 img_5685 img_5354