Домой / Новости / Международный вокальный конкурс «Смотри на Юг»

Международный вокальный конкурс «Смотри на Юг»

10 Декабря 2016 в Центре культуры и искусства «Авангард» прошёл II- Международный вокальный фестиваль «Смотри на Юг» в котором приняли участие более 40 сольных исполнителей с разных городов России и других стран, в трех возрастных категориях: дети, юниоры и взрослые. 🎤
В программе фестиваля состоялся концерт с участием известных артистов и членов жюри, спецгость фестиваля Артём Верхолашин, победитель в номинации «Лучший мировой вокал» на международном Фестивале Discovery International Pop Music Festival 23 (2014 год) Болгария.
В рамках фестиваля специалисты Центра «Сфера» провели для участников мастер-классы по сценическому мастерству и продвижению артистов на музыкальный рынок.