Клубные формирования на внебюджетной основе
ХОРЕОГРАФИЯ И ТАНЦЫ

Студия спортивного бального танца "Академия"

Руководители: Харламов Илья Юрьевич, Мельникова Василиса Вячеславовна

Возраст: 3+

Театр танца "Сувенир"

Руководители: Барышникова Ольга Александровна, Бирюков Виктор Тимофеевич

Возраст: 4+

Студия ритмики "РИТМ и Ко"

Руководитель: Гранникова Ирина Александровна

Возраст: 2+

Студия брейк-данса "Свой круг"

Руководитель: Бабинов Алексей Леонидович

Возраст: от 6 до 15 лет

Студия восточного танца "Гюльчатай"

Руководители: Филькина Алёна Сергеевна, Веретенникова Ирина Александровна, Шеламова Тамара Анатольевна

Возраст: 5 +

Студия современного танца "StepUp"

Руководители: Никанкин Руслан, Бабаева Марта, Кошман Валентина, Кузнецова Алина, Никулкина Дарья

Возраст: 3 +

Студия современного танца "New Track"

Руководитель: Валыгин Илья Евгеньевич

Возраст:10+

Студия национального танца "Дух Кавказа"

Руководитель: Сорокина Виктория Евгеньевна

Возраст: 4+

Студия спортивного бального танца "Мелодия"

Руководитель: Кузнецова Елена Витальевна

Возраст: 3+


МУЗЫКА

Музыкальная творческая студия "Импровизация"

Руководитель: Кашина Юлия Сергеевна

Возраст: 7+

Студия классической гитары "Шесть струн"

Руководитель: Пивник Владлена Павловна

Возраст: 7+


ВОКАЛ

Вокально-хореографический ансамбль "Брусника"

Руководитель: Наумова Вера Викторовна, Саливончик Наталья Викторовна

Возраст: 3+

Студия музыкального развития "Созвездие"

Руководитель: Бажанова Антонина Николаевна

Возраст: 4+

Студия эстрадного вокала "Диапазон"

Руководитель: Живица Ангелина Романовна

Возраст: 10+


Студия звукозаписи "Мегастраконцерт"

Руководитель: Шамуилов Алексей Анатольевич


ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Кружок раннего развития "Ерошка" (с мамой)

Руководитель: Лагутина Ольга Михайловна

Возраст: от 1,5 до 3 лет

Кружок гармоничного развития (без мамы) "Ерошка"

Руководитель: Лагутина Ольга Михайловна

Возраст: от 2,5 до 5 лет

Кружок интеллектуального развития "Ерошка"

Руководитель: Лагутина Ольга Михайловна

Возраст: от 5 до 7 лет

Кружок интеллектуального развития "Умницы"

Руководитель: Полянская Елена Геннадьевна

Возраст: от 5 до 7 лет

Кружок "Детский английский клуб "Хэллоу"

Руководитель: Мишина Ольга Николаевна

Возраст: 4+

Кружок робототехники "Электроник"

Руководитель: Румянцева Елена Александровна

Возраст: 7+

Кружок ментальной арифметики "SUPER MATCH"

Руководитель: Смолярова Наталья Алексеевна

Возраст: 5+

Кружок "Мемотемпика"

Руководитель: Смолярова Наталья Алексеевна

Возраст: 7+


ФОТО, TV, ЖУРНАЛИСТИКА

Студия интеллектуального развития "Мультстудия"

Руководитель: Полянская Елена Геннадьевна

Возраст: 6+

Студия "Магия фото"

Руководитель: Петрушин Андрей Николаевич

Возраст: 10+


СПОРТ

Студия восточных искусств и единоборств "Самурай"

Руководители: Сафронов Тарас Николаевич, Крюков Дмитрий Александрович

Возраст: 5+

Студия акробатики и циркового искусства "Аcro-Мix"

Руководители: Татьяна Александровна Ракитина, Наталья Валерьевна Зачесова

Возраст: 3+

Спортивный клуб "Шторм"

Руководитель: Кузнецов Сергей Владимирович

Возраст: 10+

Спортивная студия "Юный каскадер"

Руководитель: Козлов Сергей Александрович

Возраст: 7+

Студия оздоровительная гимнастики "Нам года не беда"

Руководитель: Зайцева Любовь Анатольевна

Возраст: 50+


ИСТОРИЧЕСКАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ

Клуб исторической реконструкции "Аркона"

Руководитель: Козлов Сергей Александрович

Возраст: 9+


ТЕАТР

Театральный кружок "Милагрос"

Руководитель: Корешкова Светлана Алексеевна

Возраст: 4+

Кружок "Детский эстрадный шоу-театр "Триумф"

Руководитель: Герасимова Виктория Викторовна

Возраст: 3+

Театральная мастерская "Живая сказка"

Руководитель: Новицкая Татьяна Александровна

Возраст: 18+


ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Литературный клуб "Муза и лира"

Руководитель: Валентин Николаевич Суховский

Возраст: 18+


ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Мастерская 3-D моделирования и дизайна "Чудо-цвет"

Руководитель: Федорович Елена Викторовна

Возраст: 6+

Студия рисунка и живописи "Ультрамарин"

Руководитель: Бажинова Людмила Викторовна

Возраст: 6+

Творческая мастерская "Веселая кисточка"

Руководитель: Полянская Елена Геннадьевна

Возраст: 5+

Семейная студия творчества и дизайна "FAMILY-ART"

Руководитель: Полянская Елена Геннадьевна

Возраст: 6+


ОФФ-ЛАЙН ПУТЕШЕСТВИЯ

Семейная тревел-студия "Чемодан"

Руководитель: Глаголева Ольга Валерьевна

Возраст: 18+
Made on
Tilda