Домой / Новости / Новогодний спектакль для детей «Новогоднее приключение поросёнка «Хрюнтика»

Новогодний спектакль для детей «Новогоднее приключение поросёнка «Хрюнтика»

25 декабря в 12:00 в Центре культуры и искусства "Авангард" состоится Новогодний музыкальный интерактивный спектакль для детей "Новогоднее приключение поросёнка "Хрюнтика".

Спектакль организован кукольным Интерактивным театром для детей "Живая сказка" и рассчитан на детей любых возрастов 0+.

В течении всего спектакля зрители активно участвуют в представлении: помогают поросёнку преодолеть все трудности, играют в снежки и учатся показывать фокусы.

Великолепным завершением праздника станет раус – программа у Новогодней ёлки: дружный хоровод, весёлые игры и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Вход платный. Стоимость: 600 р. Забронировать и купить билеты можно по телефону: 8 (495) 393-82-78