Домой / Новости / День открытых дверей в «Авангарде»

День открытых дверей в «Авангарде»

ika-yrlxvrqДата: 1 сентября 2016

1 сентября на площадке ГБУК г. Москвы "ГЭЦКИ "Авангард" состоялся Ежегодный концерт "День открытых дверей в "Авангарде", посвящённый началу нового учебного года. В течение 3-х часовой интерактивной программы все желающие смогли познакомиться с интересующими их студиями и занятиями, поучаствовать в мастер-классах по декоративно - прикладному искусству, спортивным бальным танцам, современным танцам, рисованию, фото творчеству, стрельбе из лука и многих других.

Хорошее настроение обеспечили воспитанники студий Центра культуры и искусства "Авангард", подготовившие свои самые яркие творческие номера и выступившие на сцене открытой площадки учреждения. Радовали своими песнями и молодые исполнители популярной музыки участница российских и международных конкурсов Алёна Чудина, певец, исполнитель популярных эстрадных и авторских песен Фархат и победительница Московского вокального фестиваля-конкурса "Смотри на Юг", участница популярных телевизионных проектов Диляра Хайрулина.

Великолепные творческие подарки привезли с собой и гости нашего Центра. На нашей сцене выступили яркая и зажигательная певица Ноя, артистка эстрады, исполнительница популярных песен на радио страны, ведущая канала "Music Box" певица Швец и талантливая российская певица, лауреат российских, а также международных фестивалей и конкурсов песенного и танцевального искусства, участница полуфинала «Новой Волны» и финалистка отборочного тура детского «Евровидения-2006» Катя Савельева.

И конечно же для жителей района в очередной раз выступил и поздравил зрителей с праздником Заслуженный артист России Эдуард Страхов.

Сильная и энергичная команда мастеров своего дела в новом учебном году пополнилась новыми соратниками, которые уже представили зрителям творческие выступления своих воспитанников.

Яркая солнечна погода, радостные гости и зрители, море позитива и сильных эмоций - это праздник "День открытых дверей в "Авангарде". Поздравляем всех с началом нового учебного года!!!

b5lanokccucy28b5i1hm04 wyi9ifrztag s_0ji4y3d28 yakeewutvz4qd7mrbkoemw ika-yrlxvrq  7gvsumyi0bo