Домой / Новости / Спектакль «Флирт» по мотивам рассказов Тэффи

Спектакль «Флирт» по мотивам рассказов Тэффи

Спектакль «Флирт» - легкая музыкальная сатирическая комедия. Спектакль перенесет вас в Россию начала ХХ века и в легкой комедийной форме расскажет вам о том, к чему порой приводит желание мимолетного романа. Главный герой господин Платонов, отправившись по своим делам в Самару, решил совместить приятное с полезным и назначил давней знакомой свидание на корабле. Но он и не подозревал, что за то время, пока он будет находиться в ожидании, его сердце впервые будет взбудоражено настоящим чувством. О том, как пройдет тайное свидание и чем обернется для героя внезапная любовь, можно узнать, посмотрев спектакль «Флирт». Оригинальная инсценировка и постановка Ирины Якубовской. Необычная сценография, неожиданное музыкальное оформление, легкий, как кружево, юмор Тэффи, не оставляет зрителя равнодушным.

_mg_5680_result _mg_5690_result _mg_5696_result _mg_5705_result