Творческая вокальная мастерская Заслуженного артиста России Эдуарда Страхова | Культурный центр "Авангард" на Домодедовской
Домой / Студии / Вокал / Вокальная мастерская Э. Страхова / Творческая вокальная мастерская Заслуженного артиста России Эдуарда Страхова

Творческая вокальная мастерская Заслуженного артиста России Эдуарда Страхова

Руководитель студии: Эдуард Страхов.

Эдуард Страхов — певец и композитор, Заслуженный артист Российской Федерации, Почётный работник культуры города Москвы, Член Международного союза деятелей эстрадного искусства, Член Московского музыкального общества, лауреат множества международных конкурсов. В репертуаре певца произведения различных стилей и направлений: русский романс, советская и современная эстрада, неаполитанские песни и романсы, классическая камерная музыка, оперное искусство (арии, дуэты и сцены из опер и оперетт), песни и романсы собственного сочинения.

Результаты освоения 5-летней программы:

• петь в диапазоне;
  • петь в меру эмоционально, в соответствии с характером произведения;
  • знать правила охраны голоса в предмутационный период;
  • уметь полноценно исполнять мелкие длительности в песнях быстрого темпа, ясно и чётко произносить трудные буквосочетания, сложные тексты;
  • уметь петь трёх- и четырёхголосные произведения без сопровождения, с сопровождением, под фонограмму минус.

Возраст участников: 12+

Форма проведения занятий: индивидуальная.

Время проведения: 45 минут

Стоимость 4 индивидуальных занятий - 5000 рублей