Творческая вокальная мастерская Заслуженного артиста России Эдуарда Страхова | Культурный центр "Авангард" на Домодедовской

Домой / Студии / Вокал / Вокальная мастерская Э. Страхова / Творческая вокальная мастерская Заслуженного артиста России Эдуарда Страхова

Творческая вокальная мастерская Заслуженного артиста России Эдуарда Страхова

Руководитель студии: Эдуард Страхов.

Эдуард Страхов — певец и композитор, Заслуженный артист Российской Федерации, Почётный работник культуры города Москвы, Член Международного союза деятелей эстрадного искусства, Член Московского музыкального общества, лауреат множества международных конкурсов. В репертуаре певца произведения различных стилей и направлений: русский романс, советская и современная эстрада, неаполитанские песни и романсы, классическая камерная музыка, оперное искусство (арии, дуэты и сцены из опер и оперетт), песни и романсы собственного сочинения.

В программе обучения:

• постановка голоса
  • актёрское мастерство
  • подготовка для поступления в музыкальные учебные заведения

Возраст участников:

от 14 лет

Форма проведения занятий: индивидуальная.

Занятия  проводятся на платной основе

Стоимость 4 индивидуальных занятий - 6000 рублей

Стоимость 6 индивидуальных занятий - 7800 рублей