Лекция от студии исторической реконструкции "Аркона"

4 мая 2020
14:00

Освоение любой профессий начинается с изучения истории. Чтобы создать что-то новое, нужно понимать, что делали до тебя, нужно опираться на предыдущий человеческий опыт. Любой прогресс основан на традициях. Хранить и передавать их важная миссия тех, кто нашёл своё призвание. К таким людям можно отнести создателей студии исторической реконструкции.

В период дистанционных занятий руководитель студии «Аркона» Сергей Козлов выпускает цикл аудио-лекций о древней Руси, культуре славян, их традициях и обычаях. Сложилось время, чтобы запастись теоретическими знаниями – важно правильно и с пользой его использовать.
В течение мая цикл аудио-лекций продолжат еженедельные выпуски на канале культурного центра в YouTube.
Архив Лекции