Интерактивная онлайн-программа "Планета новогодних елок"

с 21 декабря 2020

Онлайн-спектакль из пяти частей, объединенных единой идеей. Интерактивный формат даст возможность зрителям быть по-настоящему вовлеченными  в новогоднее приключение: в каждом выпуске нужно будет ответить на вопрос, который позволит героям сказки продвигаться дальше к счастливой развязке.

Герои истории попадают на Планету новогодних елок, где злая Вьюга Хапуга перепутала новогодние традиции всех стран. И теперь, чтобы у детей всего мира состоялся Новый год, нужно навести порядок в привычном мироустройстве и вернуть странам их традиции, а детям праздник. Решить такую сложную задачу может только Дед Мороз.

На пути к Деду Морозу герои проходят разные испытания, а добрый Снеговик-поисковик, который лучше всех ориентируется  в web-пространстве, помогает друзьям справляться со сложностями.

Самые активные зрители, которые будут влиять на развитие онлайн-сказки, получат новогодний подарок от культурного центра.

Весь сериал можно смотреть в плейлисте "Планета новогодних елок" на канале центра. А если зрители желают принять участие в викторине с розыгрышем новогодних подарков, оставлять ответы на вопросы нужно в Инстаграме центра в комментариях к постам.
Завершенные Архив Спектакль Онлайн