Новости культурного центра "Авангард"
2021 Отчеты событий

Итоги офлайн-февраля

Настольными играми и кинопоказами завершили месяц


Первый полный месяц офлайн-работы завершился в культурном центре. За это время в малом зале "Авангарда" провели три масштабных концерта, отметивших февральские праздники. Еженедельной хорошей привычкой стали оздоровительные встречи с Тарасом Сафроновым и экспертом по йоге Наталией Евсеевой.
«Театральные понедельники» со Светланой Корешковой также стали доброй традицией для театральных поклонников: мастер-классы от студии «Милагрос» учат юных театралов шире смотреть на свое увлечение. И конечно, самые осязаемые мероприятия «Авангарда» - мастер-классы с Еленой Филиппововй, на которых мальчики и девочки мастерят своими руками и одновременно улучшают свое пространственное воображение.
Мастер-класс "Сиеста" по настольным играм в студии "Хитрый лис"

Завершилась последняя рабочая неделя зимы  мастер-классом «Сиеста» от студии «Хитрый лис», где увлеченные ребята встречаются для общения за интеллектуальными настольными играми, и серией бесплатных тематических кинопоказов к юбилеям советских деятелей культуры Романа Качанова и Евгения Жарикова.

Аналогичные события можно будет встретить в сетке мероприятий марта. В ближайшее время на информационных ресурсах культурного центра будет опубликовано полное расписание.

Кинолектории и кинопоказы в малом зале "Авангарда"