ТОП - 5 лучших локаций для фотосессий в ЮАО

Традиционно в сентябре наступила осень.

Это волшебная и такая быстротечная пора!
Вы не успеете оглянуться, как листья  на деревьях пожелтеют и улетят.

Москва прекрасный город, где осень  особенна красива. Парки и интересные места в городе могут стать лучшими помощниками для создания самой красивой фотосессии. Для того, чтобы облегчить вам задачу в выборе прекрасных и интересных мест, мы подготовили целый пост с локациями в ЮАО и максимально ближайшими.

Музей-заповедник «Коломенское»
Проспект Андропова, д. 39
Любимая резиденция московских князей и царей - сегодня одно из популярнейших мест для прогулок.

Музей-заповедник «Царицыно»
Ул. Дольская, д. 1
Это не только прекрасная парковая зона, но и дворцовый комплекс. Кстати, в залах дворца проходят концерты классической музыки, образовательные программы для детей и взрослых.

«Dominion Tower»
Ул. Шарикоподшипниковская, д. 5
Футуристическая постройка на Дубровке по проекту знаменитой женщины-архитектора Заки Хадид. Входит в список мировых архитектурных достопримечательностей.

«Остров мечты»
Проспект Андропова, д. 1
Это современный парк развлечений. Сказочные миры, аттракционы, яркие шоу программы. То, о чем раньше можно было только мечтать. Яркие фото и воспоминания гарантированы.

«Дьяково городище»
См. Локацию музея-заповедника «Коломенское», ближе к м. Каширская, ул. 1-ая Дьяково Городище.
Древнее городище, расположенное на правом берегу Москвы-реки в южной части музея-заповедника «Коломенское» вблизи исторического села Дьяково. Можно посмотреть уникальный вид на Москву, получить прекрасные и живописные кадры.

А какие у вас любимые места для прогулок и красивых фотосессий?

#культурныецентры #кцавангард#Москва #юао #ялюблюМоскву#кудасходитьвмоскве#полезнаяподборка#будьвавангарде