Новости культурного центра "Авангард"
2021 Анонсы

Отчетный концерт Эдуарда Страхова

Культурный центр «Авангард» 8 декабря в 18.00 приглашает всех желающих на концерт «Песни для хорошего настроения» вокальной мастерской ЗАСЛУЖЕННОГО артиста России ЭДУАРДА СТРАХОВА.

Учиться вокалу под руководством опытного руководителя – мечта многих начинающих вокалистов. Эдуард Страхов – выдающийся певец, автор песен, Заслуженный артист Российской Федерации, а также талантливый и очень внимательный к своим ученикам педагог.

Занятия вокалом под руководством Эдуарда Страхова – это не только развитие вокальных данных, постановка голоса, формирование сценического образа, но и приобретение музыкальных знаний и навыков, которые будут вашими верными помощниками на протяжении всей вашей творческой жизни. Обучение в Творческой вокальной мастерской Заслуженного артиста Эдуарда Страхова – это еще и формирование высоких духовных качеств и эстетики поведения средствами вокального искусства.

После концерта все желающие могут попробовать записаться в студию вокала.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

#Кцавангард #культурныецентры#культурныецентрымосквы #юао #орехово #страхов#юао_москва #культура #голос #вокал#лучшийголосстраны #поем #лучшиепесни