2021 Авангард. News Архив новостей

NonFiction в "Гостином Дворе"

Со 2-го по 6-е декабря 2021 года в Комплексе «Гостиный Двор» (Москва, ул. Ильинка, д. 4) прошла Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№23.

Наш директор Николай Сергеевич Слепнёв @slepnev71 одним из первых посетил книжную ярмарку и получил огромное удовольствие от увиденного.

Только представьте себе, что в одном помещении собрались:

стран-участниц

посетителей

крупных издательств

Приятным бонусом, что в этом году официальным партнёром ярмарки стал маркетплейс Ozon.

Книжная ярмарка стала прекрасной возможностью для:

Поиска новых контактов и партнеров

Встреч со старыми знакомыми

Огромного выбора литературы на любой вкус

Поиска новых форм работы.

Николай Сергеевич отдельное внимание уделил стенду Created in Moscow, организованному Агентством креативных индустрий, подведомственным Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Стенд собрал молодые и интересные издательства.
Стенды Тульской области и Фонда Общественного мнения тоже не оставил без внимания.

Встретился директор культурного центра и с представителями издательств-партнеров, с которыми запланировали разные активности на 2022 году.

Ярмарка объединила всех неравнодушных к книгам людей.

Оставайтесь с нами. Впереди нас ждём много интересного и нового.

#Культурныецентры #Культурныецентрымосквы #Кцавангард #nonfiction#ярмаркаинтеллектуальнойлитературы #книги #развитие #бизнеслитература #фом