2021 Отчеты событий

"Академия" провела отчетный годовой концерт студии

Большой танцевальный концерт провела студия бально-спортивных танцев «Академия».
Мероприятие стало отчетным для всех участников танцевального клуба. Солисты и пары исполнили композиции согласно своей танцевальной категории: минимум три танца для уровня «Н-3», и различные танцы европейской и латиноамериканской программ для профессионального уровня.

Открыл концерт традиционный парад танцовщиков, после которого директор центра Николай Слепнев поздравил всех присутствующих в зале с успешным окончанием творческого сезона.

В коллективе «Академия» занимаются дети всех возрастов и разных танцевальных категорий. Часть ребят в течение года принимают активное участие в городских межклубных турнирах, для того чтобы понимать свой уровень относительно «коллег» по паркету.

На отчетном концерте в «Авангарде» все юные танцовщики показали родителям и друзьям, пришедших поддержать и порадоваться за ребят,  высокий уровень подготовки, которого они достигли благодаря своим наставникам, руководителям студии Василисе Комаровой и Илье Харламову.