2021 Архив новостей

Нестандартные места для отмечания Нового года

Где провести НГ, так чтобы было красиво, интересно, немноголюдно и не потратить на это все деньги мира?

Руководитель тревел-студии "Чемодан" и видеоблогер Ольга Глаголева представила свои ТОП-5 мест не популярных мест для встречи Нового года.

Участники клуба самостоятельных путешественников тревел-студия "Чемодан" Екатерина Лазукова @meriteml, Татьяна Тырина @tirinka07072007, Надежда Егорова @nadin_eg, Елена Баскакова @baskakova0808, Тамара Коурова @ 54betti, Зоя Селиванова @selivanovazb, Елена Краснова @len_kras, Галина Ульянова @ulianovag, Инна Суворова @inn.s, Наталья Кузнецова @natali_kuzja, Анастасия Мальцева @votudacha, Елена Себякина @sebjakina Елена Соболева @soboleva.len выступили соавторами лекции, представив свои идеи и опыт организации рождественских каникул и посещения разных городов в зимний период.

В ТОП-5 вошли Тула, Йошкар-Ола, Киров, Беларусь и … неожиданно… Новый год в поезде по дороге в один из этих мест. Ольга рассказала о музеях и интересных местах этих городов, привела примерный расчет бюджета поездки.

А бонусом стал опыт Елены Красновой – встреча Нового года в лесу в компании опытных туристов и ночевка в палатке на снегу. "Лесная" часть лекции была иллюстрирована фотографиями члена Союза фотохудожников России, действительного член (академик) Всемирной академии путешествий, почётного работника общего образования Российской Федерации, руководитель Московского слайд-клуба «Странник», учёного-асторонома, одного из ведущих специалистов мира по проблеме Тунгусского метеорита и серебристым облакам.

#кцавангард #культурныйцентравангард #культурныецентры #культурныецентрымосквы #культура #трэвелстудиячемодан