Новости культурного центра "Авангард"
2021

В заключительные выходные мая студия «Академия» выехала на межклубный турнир по танцам

Для каждого юного танцовщика соперничество в подобных мероприятиях значимый опыт. Некоторым участникам удается получать наивысшую оценку жюри, что добавляет стремления в дальнейших занятиях

На «Танцевальном Оскаре» 29 мая воспитанницам Василисы Комаровой удалось максимально себя проявить и оставить в памяти восторженно окрашенные впечатления.

Грандиозный результат принесли старания Вероники Батуриной. Девочка была заявлена на все номинации своей танцевальной категории и во всех завоевала высшую награду. А также попробовала свои силы в более высокой категории, и заняла 2 место.

Виктория Милова, участница начинающей уровня, поборолась в самом многочисленном составе конкурсантов и смогла заработать почетные призовые места.

Самой сложной задачей соревнований всегда оказывается конкурировать с более старшими соперниками, и еще одной участнице «Академии» это с успехом удалось. Алиса Феденко прошла в финалисты среди 33 конкурентов из других московских клубов.

Достигнутые результаты могли бы отпустить коллектив на заслуженные летние каникулы.
Но долго отдыхать – это сценарий не для тех, кто занимается танцами. Чтобы не потерять квалификацию  дети уже летом вернуться к занятиям.