Новости культурного центра "Авангард"
2021 Отчеты событий

"Офлайн Среда 6.0" состоялась в "Авангарде"


17 февраля 2021 культурный центр "Авангард" принял участи в городской сетевой акции "Офлайн Среда 6.0" и провел встречу под названием «Блог на районе» с Instagram-блогером Ириной Шилкиной.

Ирина ведет блог о жизни трех близко соседствующих районов юга Москвы уже не первый год, и сама выделяет свой аккаунт среди прочих, как «блог с лицом», а не обезличенный паблик. Блогер представляет новости района максимально субъективно, и именно это формирует вокруг нее органическое сообщество.

Главный герой встречи – по профессии эколог, а в жизни жена и мама, системно старается повышать уровень своих знаний и навыков. На мероприятии Ирина поделилась трендами развития в Instagram в 2021 году, рассказала нюансы удержания внимания аудитории, а также отвечала на вопросы зрителей в зале и присутствовавшего корреспондента окружного издания.

В конце встречи Ирина пообещала культурному центру о новых совместных проектах, которые могли бы отвечать интересам жителей районов Орехова-Борисова, Братеево и Зябликово.

Прямой эфир часовой встречи сохранен в официальном Instagram-аккаунте культурного центра.