Новости культурного центра "Авангард"
2021 Авангард. News Отчеты событий

Итоги 2021: собрание наблюдательного совета в КЦ "Авангард"

14 декабря в культурном центре "Авангард" состоялось предновогоднее заседании Наблюдательного совета. 

Больше 2-х лет в культурном центре функционирует этот орган общественного управления, состоящий из общественности (родителей, участников творческих коллективов), активно включающейся в творческую жизни нашего учреждения. 

Благодаря работе наблюдательного совета администрация культурного центра всегда получает обратную связь и оперативно может решать многие возникающие вопросы, делая творческую жизнь посетителей и участников студии интересной, насыщенной и комфортной. 

Все решения Наблюдательного совета протоколируются и направляются в культурный центр для рассмотрения и содействия в их реализации.

Открыла заседание председатель Наблюдательного совета Елена Геннадьевна Полянская, которая поздравила собравшихся с Новым годом и поблагодарила руководство культурного центра за содействие в решении таких важных вопросов, как приобретение бахил для посетителей, пополнение базы музыкальных отбивок, подготовка благодарственных писем для детей - участников творческих коллективов. 

Приглашенный на встречу директор культурного центра Н.С. Слепнёв детально отчитался о выполнении конкретных задач, в частности о закупке систем обогрева раздевалок, возобновлении работы студии йоги, особенностях подаче информации в социальных сетях и размещении фотографий с мероприятий. В своем докладе Николай Сергеевич коснулся и волнующего всех вопроса капитального ремонта здания, отметив изменение сроков его начала на 2023 год.

Заместитель начальника отдела Мария Крючкова проинформировала собравшихся о предстоящих мероприятиях, особенно отметив новогодние спектакли "Снежная королева", которые пройдут в Авангарде 25,26 декабря и 4,5,6 января и обещают стать ярким событием в культурной жизни не только района Орехово-Борисово Южное, но и в масштабе всей Москвы. 

Живая дискуссия развернулась вокруг ведения социальных сетей культурного центра. Участники отметили изменения качества постов, положительно отозвались о появившихся конкурсах и сториз, дали много полезных советов и рекомендаций.

На заседании присутствовали члены Наблюдательного совета: председатель Елена Полянская, секретарь Ольга Глаголева, Инесса Батурина, Виталий Батурин, Юлия Воронова, Людмила Кораблёва.

#культурныецентры #кцавангард #культурныецентрымосквы #культура#наблюдательныйсоветорехово #мамы #наблюдательныйсовет #планы2022#отчет2021