2021 Отчеты событий

"Ночь театров" провели в культурном центре 27 марта

В рамках акции был показан спектакль "Путешествие в смешное"

В минувшую субботу 27 марта по всей Москве прошла городская сетевая акция «Ночь театров». Это событие уже в 9-й раз организовывается в столице, и в нем принимают участие не только театры, но и почти все культурные учреждения города.

Одним из 170 мероприятий акции стал спектакль, сыгранный на малой сцене «Авангарда» народным драматическим театром МГДУ в постановке Сергея Тонгура.

Спектакль "Путешествие в смешное" создан из комических миниатюр, на основе рассказов и маленьких одноактных пьес русских классиков - А.Чехова, Н.Тэффи, М.Зощенко, Н.Гоголь и др.

Для зрителей городская акция стала возможностью бесплатно посетить спектакль в своем районе. При соблюдении условия 50-процентной наполняемости зала, на мероприятии была полная посадка, а билеты были все забронированы за считаные дни после анонса.