Новости культурного центра "Авангард"
2021 Авангард. News Отчеты событий

Рабочее совещание 14 декабря 2021 года с директором культурного центра Слепневым Николаем Сергеевичем

Директор культурного центра "Авангард" выступил в рамках рабочего совещания с руководителями клубно-досуговых формирований. 

В совещании также приняли участие:
заместитель директора С.Е.Климентьев
главный инженер В.Г.Савин
заместитель начальника отдела М.А.Крючкова
специалист по связям с общественностью А.В.Филатова
менеджер по культурно-массовому досугу А.А.Гаман

менеджер по культурно-массовому досугу Т.И.Минькевич
специалист по кадрам В.Б.Федорцова
методист О.В.Глаголева
старший администратор С.В.Егорова

Директор поздравил всех руководителей с наступающим Новым годом и поделился итогами уходящего года. Отдельное внимание  Николай Сергеевич уделил рейтингу вовлечения творческих коллективов в деятельность культурного центра и исполнительской дисциплине при подготовке к мероприятиям.

Заместитель начальника отдела Мария Анатольевна Крючкова рассказала о нюансах проведении новогодних спектаклей и отчетных мероприятий в декабре 2021 года.
Важные вопросы пожарной безопасности и антитеррористической защищённости в период проведения праздничных мероприятий доложил главный инженер Владимир Георгиевич Савин.

Ольга Валерьевна Глаголева методист культурного центра поделилась информацией о подготовке к подаче на звания и о ведении методической документации учреждения. 

 Другие вопросы были рассмотрены на итоговом совещании с директором. Директор смог ответить на интересующие вопросы всех сотрудников.