Мастер-класс по саморегуляции состоялся в "Авангарде" в прошедшие выходные

18 января в прошедшую субботу состоялась традиционная встреча в студии "САМУРАЙ" в рамках проекта "Шанхайский парк". С каждым разом интерес посетителей к проводимому мероприятию становится еще обширнее и глубже, участники встречи показывают все большую вовлеченность.

На мастер-классе демонстрируют дыхательную гимнастику, методы концентрации и релаксации, проводится чайная церемония, зачитываются хокку, произведения японской поэзии.

Участники встречи отмечают, что хокку – это удивительный инструмент, чтобы создавать пространство гармонии в нашей жизни.
«Чайный дом.
Сверчок запел,
Услышав ароматный
запах чая...», - прочитал хокку собственного сочинения руководитель студии и ведущий мероприятия Тарас Сафронов.

Следующая встреча «Шанхайского парка» в студии «Самурай» в традиционную третью субботу месяца планируется 15 февраля в 14:00