Отчетный показ провела студия "Милагрос"

В «Авангарде» состоялся отчетный показ детской театральной студии «Милагрос» с озорным названием «День непослушания».
Студийцы показали, что они освоили на занятиях студии за 4 месяца нового творческого года.
Представление состояло из двух частей. В первой части прошли этюды на тему «Наблюдения за животными»,
В жанре созидания Николая Дроздова, ставшим культовым, зрители в зале наблюдали за теми, кто населяет городской зоопарк.
Во второй части ребята показали мини спектакль-зарисовку по произведению Г. Остера «Вредные советы».
Студия «Милагрос» занимается с детьми от 4 лет вплоть до поступления в высшее учебное заведение, к которому руководитель студии может также помочь в подготовке.
Вместе с своим руководителем дети и взрослые студийцы ездят на городские конкурсы. Тем, кто хочет попробовать себя на кастингах, наставник помогает подготовиться.