В культурном центре продолжается набор на летние смены

Участники развивающего городского лагеря отправятся в исторический экскурс по знаменательным моментам Олимпиады-80, которой в этом году исполняется 40 лет

В то время, когда перед горожанами остро встает вопрос, чем занять вернувшегося к началу учебного года ребенка, культурный центр «Авангард»  учреждает летние программы развивающего городского лагеря.

Детей ждут общие активности на воздухе, командообразующие игры и занятия с педагогом по выбранному направлению развития.
Совместные занятия потока будут объединены общей темой: ребята узнают об истории и почувствуют сопричастность к  грандиозному для нашей страны событию Олимпиаде-80, которой в этом году исполняется 40 лет.
Летние программы в этом году представлены двумя сменами по пять направлений в каждой.

1-я смена:
- вокал с Алексеем Шамуиловым, звукорежиссёром и продюсером с большим опытом;
- актёрское мастерство с Оксаной Цехович; актрисой, режиссером и руководителем сети мастерских «Арт-Цех»;
- танцевальный класс по современным направлениям хореографии;
- интеллектуальное развитие со студий скорочтения и ментальной арифметики Rich Brain;
- прикладное творчество с Еленой Филипповой, дизайнером и декоратором.

2-я смена:
- хореография с Ольгой Барышниковой, артисткой балета Государственного ансамбля танца России;
- театральное искусство со Светланой Корешковой, актрисой и педагогом театральной студии с большим опытом работы с детьми;
- вокал с Верой Наумовой, певицей, руководителем, хормейстером и педагогом по вокалу Вокально-хореографического ансамбля «Брусника».
- японские искусства с Дмитрием Крюковым, инструктором по каратэ с большим опытом работы с детьми;
- видеоблогинг с Ольгой Глаголевой, дипломированным блогером.

Выбрать и записаться на программы можно на странице регистрации.