Руководитель театра танца "Сувенир" Ольга Барышникова провела новое занятие в прямом эфире Инстаграм.
Для деятельности такого рода представленные условия дистанционного режима - это тест на адаптивность. Физические упражнения не терпят пауз, и для сохранения тонуса занятия необходимо продолжать независимо от локации.
В сентябре поклонники классов Ольги Александровны смогли повстречаться воочию в аудиториях культурного центра. Это было отличное время проникнуться харизмой руководителя проекта и еще больше вовлечься в боди-программу.
На время вновь введённых ограничений в работу культурных центров классы продолжатся онлайн. Новые мастер-классы - еще один инструмент самоорганизации и борьбы за активный образ жизни в условиях предоставленности самому себе.
Записи с открытых мастер-классов сохраняются в ленте аккаунта культурного центра, куда можно в любой момент обратиться и пересмотреть упражнения.
