Завершился фестиваль-конкурс "Аккорды юности моей"

Прошлогодний успех побудил организаторов учредить конкурс во второй раз. Благодаря заинтересованности участников и рвению главного вдохновителя конкурса Жанны Тышковой, у мероприятия есть все шансы стать традиционным и престижным в своем сегменте.
Конкурсные выступления оценивались по таким критериям, как техника исполнения, точность и чистота интонирования, ансамблевое звучание, общее художественное исполнение, выразительность исполнения, а также общее сценическое впечатление.
В числе жюри присутствовали
- заслуженная артистка России Наталья Дмитриевна Борискова
- артист высшей категории Академического хора Русской песни «Российского Государственного Музыкального ТелерадиоЦентра» Антонина Николаевна Бажанова
- Автор-исполнитель, победитель вокального телепроекта «Успех»
Ив Набиев
- главный координатор конкурса, член Московского Государственного объединения Союза писателей России педагог по вокалу Жанна Тышкова.
В своей приветственной речи Директор «Авангарда» Николай Слепнев  выразил восхищение участникам хоров в их увлеченность своим делом и оптимистическом отношении к жизни.
Были присуждены места: 2-е, два коллектива разделили 1-е место и гран-при взял ансамбль "Лейся песня".
Победителям вручил дипломы и кубки.