Дипломы о присвоении званий нашли своих обладателей

В 2020 году звания "Ведущий творческий коллектив города Москвы" были удостоены целых 6 коллективов нашего культурного центра:

•      студия акробатики и циркового искусства "Acro-Miх";
  •      вокально-хореографический ансамбль "Брусника";
  •      театр танца "Сувенир";
  •      ансамбль русской песни "Смородина";
  •      вокальная творческая мастерская заслуженного артиста России Эдуарда Страхова;
  •      вокально-хореографический ансамбль "Яринея".

Кстати, вокальная творческая мастерская заслуженного артиста России Эдуарда Страхова удостоилась этого звания впервые!

В номинациях представлены разнообразные жанры. Это и цирковое искусство, и народная хореография, и эстрадный вокал, и фольклор. Участники этих формирований становятся украшением любого концерта нашего культурного центра, завоевывают престижные награды на всероссийских и международных конкурсах, их часто приглашают для выступления на городских площадках. И, действительно, услышав и увидев их номера, вам никогда не придёт в голову, что перед вами выступает самодеятельный коллектив!

Директор культурного центра Николай Сергеевич Слепнев, обращаясь к руководителям творческих коллективов, отметил: "Звания "Ведущий творческий коллектив города Москвы" удостаиваются только лучшие коллективы столицы и присваиваются они за высокий уровень творческой деятельности. Каждый из ваших коллективов на протяжении многих лет демонстрирует высокое мастерство, креативный подход к своей деятельности и профессиональный рост. И это подтверждает высокий творческий и профессиональный уровень культурного центра "Авангард" в целом. Желаю вам интересных проектов, новых креативных идей и их успешной реализации на благо развития культуры города Москвы".

С 1 сентября культурный центр "Авангард" гостеприимно распахнет свои двери, начав новый творческий сезон. Но мы уже ведем запись в наши творческие студии! Вы можете стать частью команды любого из наших прославленных коллективов!

Узнавайте подробности и записывайтесь в творческие студии на сайте.

А с 20 июля в "Авангарде" стартовали недельные летние смены! Записаться так же еще возможно. Мы очень соскучились и с нетерпением ждем вас!