"Культ Лето" пройдет в "Авангарде"

В культурном центре будут организованы онлайн-интенсивы в рамках городской программы

Программы охватывают разные направления для широкого круга интересов. Каждый курс максимально оптимизирован по времени и рассчитан на три занятия по одному часу. Чтобы присоединиться к интересующему интенсиву, необходимо зарегистрироваться  на странице регистрации. Накануне начала программы на указанную электронную почту будет высылаться ссылка доступа к видео-конференции.

24 июня стартует онлайн-интенсив по вокалу заслуженного артиста России Эдуарда Страхова «Путь к здоровью через искусство», начало в 12 часов, а также танцевальный интенсив «Латинские ритмы» под руководством Ильи Харламова, преподавателя студии бально-спортивных тацнев «Академия» и многократного призера и финалиста российских и международных соревнований.

В программе "Культ Лета" в культурном центре "Авангард":

с 29 июня по 1 июля - Онлайн-интенсив "Фантастические животные из полимерной глины", для детей от 6 лет;

с 6 по 8 июля – Онлайн-интенсив "В поисках Lego-города", для детей от 3 лет;

с 14 по 16 июля – Онлайн-интенсив "Как стать популярным на Ютьюб?", для всех возрастов;

с 22 по 24 июля – Онлайн-интенсив "От тетрадки до холста", для детей от 6 лет;

с 3 по 5 августа – Онлайн-интенсив "Мастер сцены".

Подробнее о каждой программе - на странице регистрации.