Межрайонный турнир по варгеймам

В ноябре студия «Хитрый лис» провела турнир по настольным играм.Ребята собрались из клубов из разных районов Москвы сразиться тактическим опытом и смекалкой.
Состязание проводились по играм "Catan", "Каркассон", "Magic: The Gathering". Для поклонников настольных игр эти названия несут особую смысловую нагрузку.
В начале турнира участники методом жеребьевки распределялись по игровым локациям. Соревнования проводились по правилам, установленными производителями игр, до выявления победителей.
Все участники получили почетные грамоты.
Студия «Хитрый лис» - молодой коллектив в «Авангарде». Студия начала работать в сентябре 2019 года. Настольные игры всегда были в определённом почете среди досуговых занятий. В наше время, когда перед обществом стоит задача минимизировать влияние компьютеров на жизнь особенно подрастающего поколения, интерес к организованным студиям стабильно возрастает. На занятиях по расписанию ребята получают возможность заниматься интересным для себя занятием, общаться со сверстниками, развивать интеллектуальные способности.