Первичный совет ветеранов #4 Орехова-Борисова Южного отчитался за 2019 год

По приглашению первичного совета ветеранов, культурный центр «Авангард» посетил отчётное собрание организации.

28 февраля председатель ПСВ #4 Асянова Ольга Николаевна отчитывалась о проделанной работе во вменённом ей подразделении.

На встрече присутствовали более 40 человек, ветераны тыла ВОВ и ветераны труда.
Ольга Николаевна сообщила, какие мероприятия проводились силами совета в 2019 году, какие вместе с ветеранами они посетили в партнёрских учреждениях.
Также собрание посетила представитель Единой России депутат Афанасьева Алла Анатольевна.

Взаимодействие с местными общественными организациями позволяет поддерживать важную коммуникацию с жителями района и между локальными учреждениями в общем в целях совместных проектов для населения.

Совет ветеранов играет большую роль в социализации пожилых жителей района, сотрудники совета оказывают посильную помощь всем обращающимся.

«Разные судьбы и проблемы. Мы помогаем, чем можем. Помогаем словом и делом. Порой просто приходят выговорится, кто совсем одинок» - поделилась председатель ПСВ Ольга Николаевна.