Цикл трэвел-лекций "5 европейских мест России"

10 сентября 2020 с 16:30 до 19:00

Наша страна богата на достопримечательности: это и древние монастыри, и природные красоты, и многочисленные кремли, и курортные места. Не хватит всей жизни, чтобы все увидеть, путешествуя только по России.

Фанатам Европы, предпочитающим  средневековые крепости и архитектуру европейских городов, тоже есть на что обратить внимание в родной стране,  ведь в России есть немало типично "европейских" мест - нужно просто хотеть увидеть их!

Цикл лекций "5 "европейских" мест России" подготовила руководитель тревел-студии "Чемодан" Ольга Глаголева. Слушатели узнают, где в России находится "норвежская" рыбацкая деревня, как попасть в один из крупнейших городов Финляндии, не выезжая из России, какие "европейские" места можно обнаружить в самом сердце Краснодарского края и где в Черноземье можно почувствовать себя, как в настоящем средневековом замке.

Лекция будет иметь уже отработанный модульный характер и пройдет по расписанию с перерывами для обработки и проветривания помещений.
16:30 - Санкт-Петербург - зарегистрироваться;
17:00 - Выборг - зарегистрироваться;
17:30 - "Рыбацкая деревня" в норвежском стиле, Калужская и Рязанская область - зарегистрироваться;
18:00 - Европейские места Краснодарского края - зарегистрироваться;
18:30 - Замки и средневековый город в Воронежской области - зарегистрироваться.
Архив Лекции