9-й фестиваль танцевальных искусств “Красно-Белый Кубок” состоится 1 июня 2020

В этом году в формате online

В День защиты в этом году детей состоится ставший традиционным Международный фестиваль танцевальных искусств “Красно-Белый Кубок”.

Впервые в рамках фестиваля состоится конкурс хореографических искусств в более, чем 10 номинациях. Среди членов жюри будут заслуженные и народные артисты России.

Ожидаются заявки на участие более чем от 500 коллективов из России, Беларуси, Украины, Латвии, Казахстана и Молдовы, которые будут разделены на семь возрастных категорий от самых юных выступающих, категории “4 года и младше” до “Взрослых”, 16 лет и старше.
Номера будут представляться в пяти формах выступления: “Соло”, “Дуэты”, “Малые формы”, “Ансамбли”, “Продакшн”.
Конкурс проводится при информационной поддержке Департамента культуры города Москвы.