Мастер-класс по "Magic: The Gathering" состоялся в "Авангарде" в субботу 12 сентября

В прошедшую субботу 12 сентября в студии «Хитрый лис» в «Авангарде» провели мастер-класс по настольной игре «Magic: The gathering».
На мероприятии в этот раз собрались знатоки игры, и очная встреча дала возможность поделиться с коллегами по хобби новыми наблюдениями и наработками в собственном игровом реквизите.
Студия «Хитрый лис» регулярно проводит встречи в культурном центе, демонстрирующие тактики разных современных популярных и интеллектуальных игр. После серии мастер-классов организовываются турниры на районном и городском уровне.
Присоединиться к единомышленникам можно в любое время, записавшись в студию. Там встречи проводятся по установленному расписанию и происходят чаще, чем открытые мероприятия.
2020 Отчеты событий