Музыкальная онлайн-акция "Музыка Победы" на установление рекорда Книги рекордов России

8 и 9 мая 2020 года состоится масштабная онлайн-акция на самое большое количество вокальных исполнителей и исполнителей на любом народном инструменте музыкальной композиции «День Победы».
Мероприятие пройдет при участии Книги Рекордов России.

Организаторы: Администрация города Екатеринбурга, Департамент культуры Министерства обороны РФ, Российская телекомпания «ПЕРВЫЙ КАНАЛ», Телекомпания «ВИД», Ассамблея народов России, Международный союз неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии», Фонд Олега Лундстрема.

О старте акции будет объявлено в праздничном выпуске программы «Поле чудес» 8 мая на Первом канале.

К участию приглашаются жители, семьи, профессиональные и самодеятельные исполнители Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья без ограничения возраста.