Сетевая акция "Ночь кино"

29 августа 2020 в 17:00

Культурный центр  "Авангард" традиционно присоединяется к сетевой акции "Ночь кино"

В этом году общегородская акция будет представлена тремя самыми кассовыми российскими фильмами 2020 года - это "Холоп", "Лед 2" и "Иван Царевич и серый волк"

В единую назначенную дату в культурном центре "Авангард" первым показ откроет  мультипликационная лента в 16:30 часов, продолжат по-очереди соответственно  - комедия с Милошом Биковичем и спортивная мелодрама с Александром Петровым.

Вспоминая добрую традицию, когда "живые" выступления артистов предваряли  кинопоказы,  "Авангард" подготовил целевую раус-программу  для каждой группы зрителей:
накануне мультфильма "Иван Царевич и Серый Волк 4" перед зрителями выступят детские коллективы центра,
затем паузу между фильмами заполнит вступление вокального ансамбля "Яринея" и перед заключительным показом спортивной мелодрамы - студия "Самурай".

Мероприятие бесплатное.
Вход по предварительной регистрации для соблюдения мер безопасности.

16:30 "Иван Царевич  и серый волк 4" - 6+ - зарегистрироваться
18:30 "Холоп" - 12+ - зарегистрироваться
20:45 "Лед 2" - 6+ - зарегистрироваться

Возраст зрителей  ограничивается возрастным цензом демонстрируемых фильмов.

Архив Акции/конкурсы