Коллектив культурного центра “Авангард” поддержит патриотический митинг своим выступлением

31 января 2020 в районе Орехове-Борисове Южном в честь 76-й годовщины освобождения Ленинграда от блокады состоится митинг с участием общественных организаций и управы района.
Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда (ныне - Санкт-Петербург) от фашистской блокады - единственного города в мировой истории с многомиллионным населением, который смог выдержать почти 900-дневное окружение.
Мероприятие в честь исторического события пройдёт около Памятника Солдату на Домодедовской улице, 24. На митинге выступит хор Серебряный звон из культурного центра «Авангард» под руководством Жанны Тышковой.