2021

Участники «Милагрос» съездили во Владимирскую область, чтобы испытать свои силы в театральном ремесле

Участники театральной студии «Милагрос», чтобы испытать свои силы среди конкурентов по ремеслу, съездили во Владимирскую область.
29 мая там состоялся очный международном конкурс "Белый Кит" в городе Суздаль.

Воспитанники Светланы Корешковой попробовали себя в нескольких номинациях. Взять гран-при в художественном слове удалось самой младшей участнице группы Олесе Улыбиной.

Для ребят фееричные итоги поездки – повод заслуженно отдохнуть.
А руководитель студии Светлана Корешкова летом продолжит занятия с детьми на творческом интенсиве в «Авангарде».
Программа «Театральный переполох» пройдет в культурном центре с 12 по 16 июля. К потоку еще есть возможность присоединиться. Записаться можно на сайте центра или по телефону +7 (495) 393 82 78.