Директор «Авангарда» вошёл в состав оргкомитета патриотического конкурса чтецов

Директор «Авангарда» Николай Слепнев вошел в состав организационного комитета Второго межрайонного конкурса чтецов «Давным-давно окончен бой…» имени Сергея Орлова.

Первичное собрание оргкомитета состоялось вчера 3 марта 2020, где присутствующие участники обсудили организационные вопросы по проведению конкурса.

Мероприятие приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и главным образом направлен на воспитание патриотизма.

Николай Слепнев внес свои предложения в части тайминга по подготовке конкурса относительно проведения общегородских празднований приближающейся годовщины Победы.

Конкурс учрежден внуком поэта военного времени, депутатом Московской городской Думы Степаном Орловым, и, успешно проведенный в прошлом году, он будет проходит во второй раз. В состав оргкомитета вошли главы управ районов Орехово-Борисово Южное и Орехово-Борисово Северное, директора крупных образовательных холдингов районов, а также директора подведомственных учреждений Департаменту культуры города Москвы.