Лекция "Города воинской славы: Белгород, Курск, Орел" состоялась 24 августа в "Авангарде"

Посетить лекцию можно было на выбор: очно или онлайн

В культурном центре накануне в понедельник 24 августа состоялась первая офлайн лекция, посвященная окончанию сражений на Курской дуге.

Презентацию представили в открытом летнем пространке «Авангарда» Грин Холл, где посетители разместились в мобильном зрительном зале, спланирванном с соблюдением социальной дистанции.
Лекцию под названием «Города воинской славы: Белгород, Курск, Орел» прочитала начальник культурно-досугового отдела  Ольга Глаголева.
Она рассказала об исторических сражениях, проходивших во времена Великой Отечественной войны, которые затронули города-герои.

Как активная путешественница и трэвел-блогер Ольга Глаголева не могла не отметить также других достопримечательных мест, которые стоит посмотреть при посещении Белгорода, Орла или Курска.
Лекция транслировалась в прямом-эфире Инстаграм. После окончания доступного для повторного просмотра времени, видео останется доступным на странице анонса мероприятия.
2020 Отчеты событий